2개 암 진동 분무기 SPM1300PU
간략한 설명:
1. 대형 유리 구조물을 갖춘 넓은 스프레이 부스
3. 이중 흡입 필터로 긴 작동 시간을 보장합니다.
4. 판독 막대 – 페인트 절약 효과가 뛰어난 부품 판독 장치
6. 산업용 PC 및 사용자 친화적인 PLC 터치스크린 머신 인터페이스
7. 높은 생산량: 8시간 교대 근무당 1600~2000m2
이 기계에 대해 더 자세히 알아보려면,지금 바로 연락주세요!
https://wa.me/message/J5PNOVUO2NUMG1
  • 제품 상세 정보
    애플리케이션
    이익
    어떻게
    자주 묻는 질문
    제품 태그
    진동에 대한 설명분무기
    특징진동하는분무기
    읽기 장벽
    분무체계
    • 밸브 및 시간 제어는 소프트웨어에서 직접 처리할 수 있습니다.
    가압 시스템
    과다 분무 여과
    컨베이어 시스템
    제어판
    기술적 매개변수진동 분무기
    모델 SPM1300PU
    최대 분사 폭 1300mm
    가공물의 최대 두께 80mm
    최대 공급 속도 5m/분
    공기압 0.5-0.8백만 페이
    총 전력 13kW
    발자국 5400*4400*2500mm